Что же такое чип тюнинг? Чип тюнинг представляет собой изменение настроек програмного обеспечения ЭБУ, к более оптимальным (или требуемым) параметрам работы двигателя. Так называемый чип тюнинг можно производить только на полностью исправном автомобиле, т.к износ деталей или неисправность электронной системы управления, только усугубят проблему.

В некоторых случаях перепрограмирование ЭБУ требуется для исправления заводских (стоковых) настроек.

В компании Autohelprussia можно произвести чип тюнинг автомобиля. Мы занимаемся перепрограмированием ЭБУ только в случаях связанных с ремонтом ЭСУД, восстановление или исправлением заводской прошивки блока управления. Прошивка может "слететь" при попытке запуска автомобиля с севшей аккумуляторной батареей.

Наша компания не поддерживает идею чип тюнинга. Мы считаем, что заводская программа является наиболее оптимальной и обкатана на должном уровне. Исключение составляют единичные случаи описанные выше.

Если у вас возникли вопросы по програмированию или перепрограмированию ЭБУ обращайтесь по телефону +7(4712)70-70-13

Что это?

Здесь мы можем привести несколько примеров:

Собака застряла в подвеске автомобиля. Своими силами вытащить не можем (кусается). На помощь приходят наши партнеры "Ветеринарная помощь". Собачке делается успокоительный укол и нестандартная задача решена.

Муж решил сделать подарок супруге на день рождения. Жена пришла на стоянку автомобиля, и была приятно удивлена. Салон авто был полон воздушных шариков. Технически реализовали задумку наши механики, автомобиль вскрыли заполнили шариками и закрыли. Соответсвенно все было сделано при наличии документов на собственность.

Звонок: - "Помогите разминировать бомбу!" Выясняем, привезли цистерну битума на асфальтовый завод. Машину заглушили и не заводится. Битум горячий, и остывает со скоростью 30 градусов в сутки, на момент звонка температура была 140. Ниже 130 уже не слить, цистерна на выброс. Определяем неисправность - короткое замыкание по CAN шине. Вскрывать проводку не хватает времени. Неисправный блок был найден в кратчайший срок методом логических рассуждений и интуиции.

 

 

 

 

Автоэлектрик на выезде или выездная компьютерная диагностика автомобиля. Если двигатель автомобиля отказывается заводится или заглох на ходу, первая мысль автовладельца: проблемы с электрикой автомобиля. Электричество нельзя увидеть, в отличии от пробитого колеса или провалившейся педали сцепления.

Все механики службы "AutohelpRussia" являются автоэлектриками с многолетним опытом работы на выезде к месту поломки автомобиля. Автоэлектрик на выезде укомплектован всем необходимым диагностическим оборудованием и знаниями. У механика всегда есть поддержка диспетчерского пункта для чтения схем в спокойной обстановке ( поиск запчастей и т.д. ). Эти действия дают слаженность работы и более быстрый поиск и устранение неисправности. 

Получить консультацию, на языке автолюбителя. Если вы хоть немного понимаете в устройстве автомобиля, то получив консультацию механика службы техпомощь, есть возможность своими силами осуществить ремонт и сэкономить время и нервы.

Получить консультацию или задать вопрос механику можно по телефону: +7(4712)70-70-13 +7(961)168-99-88 круглосуточно.

- Здравствуйте, не поворачивается ключ в замке зажигания.

- Добрый день, подергайте руль влево-вправо и поворачивайте.

- Спасибо, все заработало!

Комментарий: Колеса автомобиля стоят в упор к бордюру и рулевой вал натянут. Натянутый рулевой вал держит блокиратор руля и не дает ему выйти из специальной прорези. В связи с этим повернуть ключ в замке зажигания невозможно. При вращении руля в противоположную сторону от натяжения мы высвобождаем блокиратор руля.

 

Круглосуточная техподдержка: +7 (4712)70-70-13 maps pin